Виталий Ламинский

нужна windos XP на ноутбук скиньте пожалуста ссылку проверенную

Стас Горин

Что такое, Есипова, "XP на ноутбук "???

Павел Ребровский

с интернета скачивать - это то же самое, что ты ноут свой бьешь об батарею! И тем более у меня и на нетбуки и на ноуте и на компах стоит один и тот же WindoWS!

an
andynova

не забудь заранее побеспокоиться о драйверах

David Region

на НОУТБУК? прости, не знаю такой, всегда думал, что одинакаковые.. . а вон, как оказывается.. .
давно такая вышла???