Надежда Салтыкова

По Assassin"S Creed III

Скачал с английских сайтов эту игру весом в 7 гб, открыл папку, там было----------трейлер игры, readme, картинка и наверно сам запускчик, но я его не могу открыть ни с помощью daemon tools, ни с блокнота, ни с проигрывателя, ни с чего!! ! перевёл с английского там было написано скачать какой-то пароль с одного сайта, захожу на него, там появляется "пройти IQ тест"....тупизм.... хотел открыть с помощью winrar, попросил пароль, наверное этот самый.... люди что делать?? ? как открыть???

Она вышла, только в отдалённых участках России, даже в Youtube посмотри там прохождения на русском и озвучка русская....

Zaza Badurashvili

Поздровляю вы скачали какуето ху**ю, а не Assassin"S Creed III.
А не чего что игра ещё не вышла на ПК?

Олеся. Цухт.

Блин Ассассин только 23 ноября на пк появится)) ) А в интернете ещё позже (в смысле для закачки)