One Step Closer

Где скачать всякие патчи для S.T.A.L.K.E.R.A чтобы сразу быть прокачаным на все 100(оружие, броник и т. д)?

Ки
Кирилл

Нет таких.

Павел Евстифеев

Таких очень много! ! Попробуй, например, "повелитель зоны" . Просто набери в поисковике. Только это все не патчи а моды) ) Есть моды полностью меняющие сюжет и тд. и тп. Например "Возвращение Шрама" Удачи!!!