Юрий Поддубный

Есть у когонить рабочие читы на сегодняшний день Warface. Благодарю.

P.S. Играть умею и не плохо, читы нужны чтоб посмотреть как и что они делают.

Наталья Решетова

Зажми себе член дверью и съешь киллограмм кошачьего дерьма! то-же самое что и играть с читами!

Лариса Хохлова

При использование левого ПО, вы получите бан! Или вообще блокировку. Так что с читами не советую!

Анастасия Однорог

Если ты играешь не плохо то зачем тебе читы?
WH,WallHack-позволяет видеть противников через стены
Aim,AimBot-Чит который автонацелевается в голову

Салимов Арыслан

забанят тебя и всё(((