Natali Shapar

Обьясните ну почему так?? Как это понемать вообще??

Мы с парнем решили поженится, моя мама против, говорит что это не тот кто мне нужен. Мы уже подали заявление, и у нас почти уже всё готово. Она очень сильно сожалаеет, что я выхожу замуж, но ктобы не позванил, кого бы она не встретила, всем сообщяет "моя дочь замуж выходи, моя дочь замуж выходит!! "

Надежда Ильина

Замуж выходите Вы, а не Ваша мама. Вам жить, Вам быть счастливой, Вам же совершать СВОИ ошибки... Дай Бог Вам счастья. И не обижайтесь на маму, и не судите её. Когда-то мне один парень (просто друг) сказал: Детей может быть и один, и десять, братьев и сестер может быть несколько, жен (мужей) может быть сколько угодно, но мама ОДНА.. . Она любит Вас.