Владимир

Привет. Вы болеете за Шальке 04? А должны. Им Лёха наших денег 125 млн. евро в прошлом году отстегнул. Даже Зенитке

в разы меньше заряжают. А ещё заключён трёхлетний спонсорский контракт с Челси (сумму, правда, скрыли, видать, испугались озвучивать на фоне народных волнений) . А меж тем российским сиротам в домах малютки подгузник раз в три дня меняют - нет денег.

Татьяна Митрофаненкова

У меня есть своя команда, вернее даже две, зачем мне Шальке.

Валя

шальке это не да клуб во всех отношениях.

Ирина Нилова

Шальке конечно уважаю, но болею я за Боруссию Мёнхенгладбах!