Ан
Анастасия

--кому дать по ЛОбу???. --ЛОшкой!!.

Ai
Aid

и я могу дать!
главное-штоб мужик не смог от этого в обморок упасть

Александр Луковенков

я, если что, могу и вилкой в ответку!

)))) прошло полчаса и до меня смысал дошёл! Чувак.. . подловил!)))

Сергей Бурмистров

Чувак.. . а можно я пробью с ноги ?)

Эдик Жолобов

Иды суда, мой малэнкий птычка любит таких чэрвяков, а я твоему факиру чалму пэрэматаю с головы на задницу

Анастасия

Еще один! Не надо по лбу, давай меняться! Я тебе привет, а ты мне Лошку, у меня приветы лимитированы .

Viorel Evdokimov

А Коле Валуеву слабо?

Айшат Хамдеева

А из какого она металла? Если сшитая из облаков, то счекотку я люблю!

А:
Андрей :-))

Себе!!!! и посильнее....

Алексей Ершов

Ты че, Палыч, с утра драться удумал? Мну по ЛОбу? У меня встречное предложение... наушко скажу, слишком личное...

Илюхин Дмитрий

Назойливым соседям

Сергей Слепцов

Не нужны твои мне ЛОшки, подарил бы уж СЕРЕЖКИ!!!:))