Виталик Демидов

что плохого меня ожидает в следущем году (настя 1999г 03 16)рыбы)

Нина Москвина

вас ждёт любовь и счастье

Настёна I-Am-Happy

а почему плохого обязательно?. .
если у тебя сложности в учебе в отношениях со сверстниками или родителями гадания в интернете не лучший способ решения этих трудностей.
и у тебя хороший рост. Я тоже в 13 лет была примерно такого роста. сейчас 167. и я вполне этим довольна.
гадать девушкам до 15 лет рано. Это может навредить тебе.