Раечка Рагимова

Мужчина… В Чём ТЫ некогда… НЕ откажешь Женщине…?)

Лёня Мариев

"Джентльмен не должен думать о риске, когда женщина просит о помощи" )

Ви
Виктория

В критике=))))

На
Наталья

В просьбе отведать Её стряпню..)))))

Валерия Корзенникова

Вот чтобы "нИкогда" вот такого у меня нет..) )

Дима Гусев

такого не существует

Светлана

в месте в автобусе не люблю сидеть когда около меня девушка стоит

Nimphomanka.s S

Женщине надо дать... а то она возьмёт в два раза больше.... сама!))

Екатерина Рябцова

Открыть входную дверь, если ее руки заняты тяжелыми сумками!

Ксюнька

Если это не будет во вред ей... себе.. и окружающим людям.... ни в чем не откажу))