Истеричка

Нужно хорошее кино!!!

Чтонибуть шикарное, хорошо снятое, с норм актерами
Как Пираты Карибского моря, семь жизней, Титаник, Гарри Поттер, Бетмен, Эдварт руки-ножници, Начало, 2012(2009) и т. д.
Постарайтесь вспомнить как можно больше))

Наталья Артёмова

Реальная любовь
День Святого Валентина
Нью-Йорк, я люблю тебя
Это стоит посмотреть - про любофф.

Ан
Анютка

На море! 1+1 Неприкасаемые
Очень смешные фильмы!

Ахмед Шахвали

Донни Дарко
Магнолия

Александр Савельев

папа-досвидос, 007 координаты скайфолл, я алекс кросс, неоспоримый, гладиатор, 1+1, хатико, облачный атлас, как украсть небоскреб, значит война, любовь и голуби, погребённый заживо, все эти фильмы я смотрела и все они мне понравились .