Марина Волкова(Лапенкова)

фильм про парня который печёт пироги и воскрешает людей... но только на определённое время, 30 сек или 60.

фильм про парня который печёт пироги и воскрешает людей... но только на определённое время, 30 сек или 60..если он не дотронется ещё раз.. то человек будет жив, но другой умрёт

Екатерина Смирнова

Это сериал "Мертвые до востребования" (Pushing Daisies)
http://www.kinopoisk.ru/film/397182/

Екатерина Зеленова

Мертвые до востребования [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/8903-mertvye-do-vostrebovaniya-pushing-daisies-serial.html