На
Наталья

какой интернет магазин выбрать ozon, ситилинк, ион ,

Артём

А какая разница? Всё равно ты не увидишь товар до того, как тебе его привезут. Обуть могут везде.)))

Марина Полина

Лично я пользовалась ситилинком.... товар привезли через 3 дня... оч довольна

Sergey Makarov

ситилинк самый дешевый и нормальный
ион говно полное, ozon херня

если живешь в Москве советую еще фцентр, никс

Mikki Tosic

Озон надёжный интернет-магазин. Пользуюсь много лет, никогда не подводили.
Если нужно могу даже промокод на 250 р. подарить. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL