Т)
Таня ))

Скажите сайти где можно скачать полезные и БЕЗ вирусов, бесплатно программы для ПК. для Windows 7 (максимальная)

Саня

www.ru-board.com раздел варезник - зарегистрируйся (это абсолютно бесплатно) и качай хоть укачайся...

Марина

вот сдесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и много это просто торрент и там есть wpi
и поставьте фаерол, обновляйте антивирусник, не скачивайте всякую фигню (читы накрутки, и так далее)
когда скачали фаил проверьте его антивирусником, провеяйте весь комп глубоким анализом ,
используйте эврестический анализ, смотрите расширение файлов, и размер.
будьте бдительными короче, хотя бы если будете придерживаться этих советов то с вами ничего почти не случиться