Кристина Мандаринчик

А можно на внешнем жестком диске размером 500Гб. поменять файловую систему с FAT32 на NTFS?

Di
Dima

даже нужно

Татьяна Сидорина

конечно, будет лучше даже

Артём Ташкинов

Да, только при форматировании сотрутся ВСЕ данные.

Галина Спиридонова

Да можно и желательно

win+R -> cmd -> convert x: /FS:NTFS, где х: - буква вашего внешнего ЖД
И потом сидим и ждем!! ! Удачи!

Юлия Уварова

Можно-то оно можно.. .
А н-нна?
Короче, смотрите сами.. . Если Вас окружают приборы, которые её понимают, то в путь.
Я разметил букридер в ntfs. Всё работало, только файлы не удалялись, приходилось подтыкать его к компу и удалять от Винды. Откатился на Fat, всё ОК.