Бектур Карасартов

Программа для массовой отправки смс

Привет всем. Помогите найти программку для массовой отправки смс с компьютера (работает через телефон или модем, через сим-карту) . Естественно, бесплатную.) )
Для скептиков - у меня была такая программа года 1,5-2 назад, но к сожалению, не сохранил ее и название не помню. Программа была бесплатной, я лишь оплачивал каждое смс-сообщение, согласно тарифу своей сим-карты, так что на халяву не претендую.
Программа нужна для того, чтобы поставить своих клиентов в известность о смене моего телефоного номера. Все. Никаких спам-рассылок делать не собираюсь.
Зараннее спасибо всем, кто окликнется.

Troll Killer - Вы вопрос, видать, плохо прочитали - ясно же написано, была у меня такая программа, а Вы - нет и не было.... Нормально ей пользовался, после смены винды потерял - установщик был на рабочем столе.

Антон, в тонкости телефона не вдавался, просто у меня все база клиентов - на компьютере, зачем они мне в телефоне? А всех из компа в телефон забивать - долгое и нудное занятие, сами понимаете...) )

Евгений, что-то похожее, только из описания не ясно, через тел (модем) она работает или нет.. . Сейчас скачаю, посмотрю..)

Наталья Шаброва

Нет и не было

Ма
Мария

А сам телефон разве так не умеет?

Со
Софья

Эта подойдёт?