Ирина

Драйвера для видеорегистратора INTRO VR219

Подскажите, где найти драйвера для подключения регистратора к компьютеру, в комплект входит диск с ними, взял б/у без диска, а дрова не могу найти..

А сам диск есть? а то почему-то эта программа не видит регистратор, как оборудование, требующее обновление драйвера

Евгения Колбина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.