Павел Сатин

от цитрусовых у меня лицо бледнеет, глаза краснеют, зато запор пропадает. может быть я волан де морт?!

Аня

Вряд ли. Посмотри с другой стороны: запор пропадает, лицо бледнеет - это нормально. При запоре, ведь было красное? Это дисбактериоз, а не волан-де-мортоз.
А вот с глазами.. . Наверное они увлажняются от удовольствия, вот и краснеют.

Цитрусы Вам в помощь!

Татьяна

о тогда давай те знакомится я Гарри Поттер

Папапа

Все овощи и фрукты содержат клетчатку, которая служит "щеткой" для кишечника.