Светлана Байкова

Попал в дтп, как поступить? (краткое описание внутри)

попал в дтп, виновны оба, но я в бОльшей степени, гаи вызывать не стали, договорились что я звоню на неделе и так решаем что делаем (сам занимаюсь кузовным ремонтом) , но 3 дня спустя он назначает встречу, на которой сообщает что уже сделал машину и потребовал деньги. Я его поздравил и пожелал удачи на дорогах, но тот не успокоился, начал отца приплетать. Как отвязаться от них? Или я не правильно поступаю?

Евгений Почкалин

я бы забил на него и все - нет доказательств - нет дела. А вообще по закуну можно обоих лишать прав за оставления места ДТП

Шамиль Саидов

а кто теперь докажет что дтп было, пускай курит ногти теперь

Юрий Волков

Поинтересуйся сколько он требует денег, и оцени за сколько ты помог бы сделать. Может он дешевле требует.
А вообще он не правильно сделал.. .
Теперь карты в твоих руках)))

Марина Волкова(Лапенкова)

Если найдёте доказательства, что он требовал денег, то быром в суд и концы в воду.