Душа Мега

стоит ему написать первой? когда что нибудь поменяется в наших отношениях?

Зв
Звездa

Прямое значение карты - Мир перед вами ясен, воздух прозрачен, а вы – несказанно мудры и рассудительны. Не позволяя страстям застилать ваш взор и портить слух, вы готовы не только учиться, но и учить других. У вас сейчас период альтруизма и человеколюбия. Ваши интеллектуальные способности будут оценены по достоинству. Возможно, перед вами раскроются секреты и тайны. И еще: знание, которое вы ищете – внутри вас. Не гоняйтесь за солнечными зайчиками, обратите взор внутрь себя и обнаружите то, что так долго искали.
- здравый смысл и рассудительность
- интуиция
- новые доверительные отношения
- успехи в изучении любой науки