Марина Абакумова

нужна красивая песня, для мамы чтобы на концерте спеть мне 14 лет, нужно что то подходящее! помогите, помогите

мама первое слово главное слово уже пол школы поет, подскажите не заеженную но очень классную!

На
Надежда

мама мама первое слово

Оля

Может быть, Полуночная Богомолица?
а еще очень нравится "с новым годом, папа, с новым годом, мама" - на случай, если концерт новогодний)