Vitalie Onceanu

знаете ли вы случаи в жизни когда женщина женила мужика на себе специально залетев? чтоб жили долго и счастливо))

Илья

рано или поздно такие браки распадаются насильно мил не будеш уйти мужика ничто не остановит даже дети

Надежда Булкина

да мне извесен такой случай, они уже 5 год вместе

Кэ
Кэт

я не знаю.
все как правило разводились
да и даже те кто на первый взгляд были очень счастливы тоже.

Петр Носов

знаю и не мало, кто-то дальше живёт, а кто-то у разбитого корыта сидит)))

Надежда Левина

На лет десять такого брака хватало, а потом развод как и предполагалось!

Кристина Новикова

нет не знаю таких случаев

Ирина Вадим

а как можно специально "залететь"?