Леночка Великанова

А вы не знали? Что женский организм создан только для одного партнера? Если это не так, то появляются болезни и нарушения!

Мария Сарапкина

бред. докажи.

Валера Киевский

Вот почему все больные - то ))))).

Екатерина Лебедева

фигня какая-то! не верю

Андрей Лакомов

а мужской создан для скольких партнеров?

Михаил Князьков

И проблемы с яичниками!

Глеб Кобзев

согласна.... неа не знала.. =)))))

Александр Winston

что теперь если твой партнер не ДЕВСТВЕННИК (-ница) бросать его (ее) ???

Сергей

А подробнее можно об этом узнать лично для меня это новость ?)

Екатерина Акимушкина

мало кто пробует

Ольга Иванова

Мужской организм тоже только для одной.
Поймите вы это

Екатерина Данилкина

Только гинекологов слушают в последнюю очередь....

Кристина Берзина

Это навряд ли, я слышал обратное

Аня Гармашова

А еще ребенок первый похож на первого мужчину..

Алексей Паникаров

Знаем мы всё это. Но всё это достигается только тем (имеется ввиду женское здоровье) если у этого самого партнёра в прошлом нет за спиной вереницы романов и случайных связей. Поговорка "Береги честь смолоду" в равной степени относится к обоим полам.

Наурызбай Нагметов

Максюша, да мы всегда ищем одного и на всю жизнь, но кто ж виноват, что ошибаемся мы или ошибаются они.