Sweet Kitty

В Экселе прайс цена написана в txt и к цифрам добавлено руб (грн) . Как убрать из всего столбца текст руб. чтобы остались

только цифры

Анна Дмитриева

Поиск и замена - в поле "найти" пишешь " грн" или " руб", поле "заменить на" оставляешь пустым. Надо делать это по нужному столбцу.

Руслан Багиров

Главная - Найти и выделить - Заменить, в строке Найти указываешь то, что хочешь удалить, строку Заменить на: - оставляешь пустой. Нажать кнопку Заменить всё.

Екатерина Королева

Убрать можно, как указано выше. Только все равно это будут для Excel не числа, а текст. Нужно переводить в числовой формат.