Katalogdream Страна Мечты

Windows 7. Какую сеть лучше выбрать Домашнюю или Общественную?

Комп стоит у меня дома, но вот проблема не могу понять чем они отличаются, кто то говорит что в общественной сети скорость инета падает либо инет глючит, кто то говорит что разницы все это не имеет, какая сеть у тебя стоит. Что по вашему мнению лучше, и чем они отличаются?

Ольга Чебыкина

в домашней - все компы в сети имеют доступ к твоему компу