Sveta Povolotskaja

Посоветуйте игры, в которых главной героиней будет девушка.

Ребят, посоветуйте игры, в которых главной героиней будет девушка. Что-то типа D.i.r.t., Tomb Raider, x blades. Чтоб с сражениями с монстрами или чем-то подобным. Заранее спасибо.

Ольга Малышева

Тебе нельзя.

Владлен Ситников

Любая РПГ Dragon age Origins Divinity ego draconis и множество других

Serguei Vdovine

"Байонетта.
Когда ее пройдешь, тогда еще подскажу

Альбина Самигуллина

На ПК таких игр немного. Самые свежие - Portal 1/2, Hydrophobia: Prophecy. Если считать старые игры - Trespasser, Drakan: Order of the Flame, Heavy Metal F.A.K.K.2, Oni, No One Lives Forever 1/2, BloodRayne 1/2, Beyond Good & Evil. Но вообще большинство игр, где главгерой - девушка, это квесты. В ролевушках обычно также можно выбирать пол героя.