Ася

Популярна ли сейчас процедура кератинового восстановления волос? хороший ли результат и сколько стоит

Mehroj Fozilov

Кератиновое восстановление до сих пор популярно. Стоимость от 6 000 руб до 15 000 руб в зависимости от длины волос и выбранной марки средства.
Естественно, что через некоторое время из-за воздействия внешних факторов (жара, пыль, частое мытье головы, фены-плойки и т. д. ) волосы опять могут испортиться. Но где-то на полгода, действительно, хватает.

Другое дело, что есть много других методов восстановления волос и какое именно Вам подойдет больше всего - можно сказать, только увидев Ваши волосы и Ваши задачи. Наример, для восстановления могу порекомендовать "счастье для волос" от Lebel, ламинирование от Sebastian

О-Ля-Ля

Хотела делать за 750$, но мой парикмахер отговорил. Потом волосы портятся, где-то через полгода, от хим. воздействия.