Елена Родина

В русском языке есть слова, в которых стоит только поменять место ударения и значение слова меняется.

Подскажите семь пар таких слов.

Ольга Хайруллина

зАмок - замОк мУка - мукА молодЕц - мОлодец Атлас - атлАс сАмого - самогО Уже - ужЕ пИща - пищА (дееприч) прОпасть - пропАсть (глаг) зАросли - зарослИ (глаг) дорОг - дОрог (прилаг) вОлос - волОс пОвести - повестИ вОрон - ворОн