На
Наталья

Что будет с Россией если, америка обьявит деваливацию доллара, и напечатает новые деньги?

Леонид Горюнов

Девальва́ция (лат. de — понижение; лат. valeo — иметь значение, стоить)
ДЕВАЛЬВАЦИЯ ВАЛЮТЫ официальное снижение государством курса обмена своих денежных знаков на валюты других стран, то есть увеличение количества знаков, которое можно получить за каждую единицу иностранной валюты.

А новые деньги и что б не доллары... .
Вы похоже в школе для умственно отсталых учитесь?

Ал
Алла

я думаю если к тому моменту Путин будет продолжать кормить оффшорную аристократию, то ему пиздец. Правда есть ряд свидетельств, что он уже скидывает их с руководящих постов, но что будет дальше - неизвстно. Не хотелось бы конечно, чтобы в России свергали президента силой, потому что его место может занять такой негодяй, по сравнению с которым Путин покажется ангелом. Поэтому можно сказать, что сейчас всё - в его руках.

Мухаббат Насырова

Они их и без девальвации печатают и всему миру раздают. Кстати девальвация это снижение обменного курса, ну это так, для общего развития.

Таня Балыкова

будет кризис

Лисёнок

Всегда с кем-то что-то бывает, поэтому думайте о выходе, а не о неизбежности.

Владимир

тогда Россия объединится с китаем и устроит 3ю мировую.

Наталья Симоненко

Ничего не будет мы просто все страны мира откажутся от их валюты и Россия в том числе. уже готовиться закон на это национальныйзакон. рф

Ирина

Если бы у власти были умные и патриотичные правители ...то нам бы было очень даже хорошо от этого.
http://nstarikov.r*u/blog/6120
(звёздочку удалить)

- Путин сказал: " Нового кризиса не будет"
- Как ?! Опять не будет? ! Только недавно же не было!

Будет как всегда ...хреново ...людям.

Та
Танюша

а вот тут - кому как.. . у меня всё нормально в целом будет. у тех, кто всё в баксах хранит - похуже.

Oльга Aршаева

Америка сама обвалит свою экономику если не обеспечит плавный переход со старой валюты на новую

Oscar Zhumaniyazov

Будем всем миром Путину потери компенсировать.

Елена Сухарева

всё нормально будет. вот чиновники будут нищие

Сергей Гукасов

Тогда будет две крайности либо Россия развалится либо станет сверхдержавой