Андрей Филимонов

ваши прогнозы на матч ЗЕНИТ-ДИНАМО??

Юлия Бабий

Победа Динамо-3-2

Кс
Ксюша

Динамо победит 2:1

Sergej Ustinov

2-1 зенит

Надежда Свинарёва

Ставлю на Зенит - Динамо 2-0

Надежда Тарасова

не Зенит - Динамо, а Динамо - Зенит. Чемпион не проигрывал не кому в гостях уже год. Вряд ли прервется эта серия, так как Динамо не выглядит боеспособным коллективом, а перерыв на матчи сборных дал питерцам некую передышку, в которой они так нуждались. Зенит выиграет. Думаю, где-то 3-1. Забьет Керж 100% , думаю Витсель, Широков. У Динамо Кокорин

Натали Фёфoрова

Что то мне подсказывает, что Динамо победит

Ольга Бортникова

Прогнозы от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Абсолютно бесплатно и не только по этой игре.
Никаких платных или премиум подписок!
Приходите к нам и узнайте прогноз не только по этой игре.
Регистрируйтесь на рассылку сайта - будьте одним из первых!
Вступайте также в нашу группу Вконтакте.

Открытие совсем скоро!
Подробности на сайте и в нашей группе ВКонтакте!