Виктор Карена

На что вы готовы если Спартак, ваш любимый или враждебный клуб, сыграет в ничью или более.... с Барсой?)))))

Шансов почти нет на победу ..но пока счёт 0 0.))))

Юлия Маторина

да же если в ничью сыграют я скачаю матч и посмотрю, порадуюсь за ребят, поздравлю знакомых болел.

Айсулуу

мой любимый Спартак сыграет завтра 2:2))) выиграют - не буду есть шоколад до конца года )))

Ивона Шварц

Во всем нужно искать плюсы. И так нервная система не к черту. В общем так: выиграет Спартак-хорошо, все-таки Российский клуб. Проиграет-ну и ладно. Не за него болею.
Хотя, наверное, у болельщиков Спартака другое мнение.

Екатерина Кречетова

Всегда верю в "Спартак". Всегда верил, верю и буду верить. Не смотря ни на что.

Михаил Шпиев

Ничья - это выдающиеся достижение будет, для Спартака!

Ольга Кравченко

Спартак мачи Месси

Алексей Конарев

Я не люблю Барселону и многое бы отдала за то, чтоб она проиграла РОССИЙСКОМУ клубу: ) Конкретизировать не могу, ничего на ум не приходит.

Дмитрий

В любом случае болею за российский клуб.

Прокопов Макс

Лично я хочу Барселуну и Месси уидеть.... а Спартак ну типа только из чувства патриотизма.... посочувствую....