Максим Афанасьев

Учили с дочей скороговорку "Ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки, разбросали все иголки" Как обьяснить истерику папы?

Юл
Юлия

Ну волки действительно немного оборзели!

Анастасия Леванова

папе сде- папе сде- папе сделайте укол!

Любовь

А еще стишок есть: "Отруби лихую голову... "
На литературном вечере в одном институте молодая поэтесса от волнения произнесла первую строчку своего стихотворения почти слитно. Больше она ничего произнести не смогла, так как зал лег.
Строчка подразумевалась такая:
- Отруби лихую голову.. .

Н К

Какие-то папы у всех истеричные. И где ж вы их набрали-то таких припадошных))))))))) . Уже в сотый раз слышу об этом. от разных женсчин

Дмитрий Ч

Таки же надо"уху ели",Вам двойка.