Сергей Белый

сигнализация alligator ps320

тяги не закрывают замки в дверях! вроде рабочие. . такое чувство, что не хватает силы, чтоб задвинуть кнопку замка) в чем может быть проблема?

Екатерина Нефёдова

Это не марка крокодила, это скорее всего модель датчика удара.
Но дело не в этом. Все указывает на механическую проблему и скорее всего в водительской двери.
Собственно все проблемы с ЦЗ описывал у себя на сайте и в конференции.
Достаточно набрать поиском мой ник.
Ну это при условии что авто ВАЗ. В других случаях есть много вариаций с траблами.
Удачи.