Максим Афанасьев

Скажите, пожалуйста, какое будущие ждет меня в любовных делах? Алена. дата рождения 8 марта 1993 год

As
Asemoka

Число Жизненного Пути — 33/6
Ваше Число Жизненного Пути – 6, но получается оно при преобразовании из числа 33, поэтому и записывается именно таким образом - 33/6. Так записываются все Управляющие (Главные) числа – 11/2, 22/4, 44/8 и т. д
Ваше число приведёт вас к ответственности дома и на работе, достижению равновесия между тем, что вы отдаёте и тем, что получаете. Путь тех, у кого число жизненного пути 6, - это служение и содействие. Вы прирождённый советчик, полный сочувствия и заботы, вы любите всех - от малышей до стариков. У тех, чьё число жизненного пути 6, люди ищут совета и мудрого решения проблем, и вы можете хорошо и профессионально делать это - как воспитатель, советник, учитель или врач. Для таких людей важно стремление украшать окружающий мир.
Вам понравится любая работа в сфере услуг, где вы можете делать жизнь других более комфортной, лёгкой и яркой. Ремонт, дизайн, красивые вещи, медицина, торговля мебелью, домоводство, домашний бизнес, дрессировка животных, преподавание и консультирование - всё это вам подходит. И, безусловно, садоводство и всё, с ним связанное - вы садовником родились!
Ключевые слова - забота, ответственность, семья, обязанности, равновесие, брак, любовь, романтика, любовь к красоте, любовь к животным и детям, помощь другим.
Цвета - ярко - синий, индиго.
Драгоценности - жемчуг, сапфир.
Астрологический эквивалент — Рак (знак опеки, заботы) и Весы (знак равновесия, гармонии и любовь к красоте) .
Карта таро: «Влюблённые» - карта любви и романтики.
Символ — сердце.
В романтике и сердечных делах стремление к идеалу, поэтому могут возникнуть несколько идеализированные представления о партнёре по браку. Для 6 может оказаться трудным найти партнёра, соответствующего её высоким стандартам того, каким «должен» быть идеальный супруг.
В жизни 6 всё должно быть гармонично, потому что это число, более других чисел, требует равновесия жизни. Если возникает ссора или конфликт, то 6 стремится всеми силами восстановить в доме статус-кво.
6 также называют числом брака или развода, потому что 6 всем сердцем отдаётся тому, кого любит. Любовь 6 - это очень глубокая, преданная любовь, а не лёгкий флирт. Полюбив, 6 может быть абсолютно слепой к недостаткам других. Если же в браке нет «сердца» , то 6 становится числом развода.
Благословение 6 составляет её мудрость и жизнь в соответствии с велениями сердца. Способность полностью выполнять договор, брать на себя огромную долю обязанностей и выполнять их компетентно и с любовью. Но самый большой дар - любящая натура.
Проблема 6 состоит в том, чтобы не становиться многострадальным мучеником и оставаться реалистом в делах сердечных. Ваш урок - не приносить себя в жертву настолько, что вам уже нечего будет отдавать и не хватит сердца, чтобы любить.
Эзотерическое значение 6. Вибрация 6 - это энергия служения и ответственности, проводник гуманности. Это число духовной защиты.
У 6 есть тоже обратная сторона. Например, готовность отдавать может принести к мученичеству, а стремление помогать семье может сделать её навязчивой, или, что ещё хуже, настырной.
Положительные качества - достоинство, любовь, честность, прямота, отдача, сердечность, уют, сочувствие, гармония, равновесие, гуманность, служение, ответственность, понимание.
Отрицательные качества - безжалостность, настырность, злопамятство, упрямство, нежелание принимать доводы, зависимость, мученичество, стремление настаивать на своём, споры.
6 одно из денежных чисел, к которому деньги стекаются ради служения другим, а не ради личной корысти. Фактически 6 — это число большого бизнеса, особенно в жилищном строительстве, домашнем бизнесе или сфере услуг.
Любить и быть любимой — самое глубокое желание 6. Без любви она не достигнет душевного удовлетворения или того успеха, на который способна. Нуждается в одобрении и похвале, ей необходимо чувствовать себя оценённой по достоинству.

Екатерина Бурцева

Развитие дружеских отношений с хорошим парнем.

Милашка

Быстрое развитие любовных сексуальных отношений
приведёт к разочарованию и расставанию. Но не расстраивайтесь,
это научит вас быть впредь осторожнее в выборе партнёра