Наталия Васюкова

Что нужно делать в самом начале в игре half life ?

Наталия Касьяник

костюм найди, потом в какую-то лабораторию аномальных материалов, на лифте крутящемся. дальше скажут какую-то кнопку нажать, появится тележка, толкни ее к центру под луч или че там. не помню уже

Елена Текоева

Сначала ехать в вагончике, потом одеть специальный костюм и в своём шкафчике может чё то взять, дальше слушать учёных они откроют дверь в большой зал . Когда будет всё сверкать подтолкнуть корзинку к центру и дальше появятся монстры .