Татьяна Моисеева

Что значит сейфмейд? в контексте "ты сейфмейд девушка! ". Это как?

Max Gusev

возможно. . имеется в виду.. безопасный режим.. safe mode..

Татьяна Рыбакова

скорее- сделай это безопасно- купи презервативов... девушка без презервативов- ни-ни...

Анна Никитина

самодельная. А, непрально прочел (selfmade - самостоятельная)
мейд - maid или made?

Юлия Костюк

Сделала себя сама, сама всего добилась, никто не помогал 🙂

Светлана Иванова

наверное вы имели в виду селф-мейд? ! в буквальном переводе, та, что сделала себя сама, то есть всего добилась сама без посторонней помощи

Танюша Душечкина

"Селф-мейд" (self-made) - вне зависимости от пола и возраста - это человек, который "кузнец своего счастья".