Наталья Лебедева

Почему попадаются одни козлы????

Вот как встретишь нормального хорошего парня он оказывается уродом каким нибудь!!!

С права я!

Кокетка Кокетка

а разве за козой может ухаживать волк? ))

Queen Татьяна......

На подсознательном уровне сама хочешь себе такого.

Дмитрий Гаврилов

Подобное к подобному притягивается.

Аня Алексеева

а ты думала КТО попадётся овце то?

Илья Полянсков

Торопиться не надо. Согласно гороскопам козлы и овны из одного раздела, причем стоят вначале гороскопа. Так что не бросайтесь на первого встречного и будут попадаться и близнецы и раки и прочие.

Виктория Гнусарькова

Надо было в школе уроки физкультуры не прогуливать. Там учили через козлов перепрыгивать!!!

Н*
Настя **

Сначала дружите, общайтесь, узнавайте человека, а потом встречайтесь как с парнем. Козлы отсеются, так как они не любят ожидание.

Анастасия Акубардия

Так проходите мимо рогатых)))))

Денис Медведев

Чья бы корова мычала!

Ва
Василий

ты с права или с лева?)

Нурбек Абийбилаевич

Потому что баранов уже не осталось...

Гу
Гульфия

потому что козлы всегда к козам тянуться.

Сергей

"Козлы" простите это как?? ? Обычно ими могут стать, но проблема тогда в тебе. А так в принципе в семье не без "уродов". Сам тебя найдет.

Денис Кондратеня

....я, прям, в зоопарк сходил....

Алексей Михалыч

уйдите со скотного двора, передислоцируйтесь в другое место

Александр Никитин

Проблема в тебе. Это точно.