Малика Тициан

Вопрос к тем, кто ходил на шоу Cirque Du Soleil 'immortal World Tour(посвещённое MJ)

Всем добрый вечер))) Обращаюсь к тем, кто ходил на шоу Cirque Du Soleil 'immortal World Tour(посвещённое MJ),поделитесь вашими впечатлением, и уточните на каких местах вы были и какой с них обзор? Просто собираюсь пойти когда они будут в Москве, интересно ваше мнение:)

Sergei Studenikin

Если никто не ответит, можно спросить в контакте, там есть довольно большая группа, посвященная этому цирку.