Юрий Розанов

Падение скорости интернета. Что делать?

Компьютер начал выёгиваться. Какая-то штука начала "душить" скорость интернета. При этом довольно-таки странно: страницы открываются нормально, по тесту скорость как и обещанная провайдером. Но посмотреть видео, прослушать музыку онлайн, загрузить приложение или вообще какой-нить файл скачать - скорость на минимуме. Что может снижать скорость скачки и работы приложений, видео и музыки при нормальной скорости обычного открытия страниц?
Как посмотреть, какие службы используют сеть, влияют на неё.
Антивирусник молчит, ничего не находит. Кэш пустой.
Помогите, пожалуйста, сам в тупике, ё-моё!)) Только без советов сноса винды!))

Юлия Маноилова

провайдеру позвоните и спросите о загрузке канала вашего