Мерим Сыдыгалиева

Как установить flash player на google nexus 7

Люди у меня asus google nexus 7. Хотел установить на него adobe flash player. И хочу спросить.... Обязательно ли для этого получить root права или есть другие способы без взлома. Просто боюсь делать взлом вдруг не так сделаю

Зухра Кришталь

Root вам ничего не испортит, а android 4.1 flash не поддерживает. Используйте UnlockRoot