Татьяна Русанова

зачем нужна скорость 100 мбит? что на ней делать в сети?

Александр Лебедев

Качать всякую хрень...

Эля Маданова

фильмы качать

Ольга Щербатых

ползать как черепаха!)))))

Даниил Ревякин

качать, и не нервничать что страницы долго открываются

Мумтоз Мухаков

для того же, для чего и другие скорости. в инете лазить

Maral Iskandarova

Качать все

Фанис Фехретдинов

не факт, что тебе ее дадут! обещать они могут чего угодно, мне тоже 60мбит обещали, сижу на 20-ке. а скорость нужна качать и без проблем фильмы в онлайне смотреть

Анас Эль Сайед

Качать фильмы с торрентов например

Татьяна Ременюк

Сколько? 100мбит? ? Это какой "провайдер" такую скорость предоставляет? ? Сижу на оптико-волокне. ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ- Скорость получения-17мбит. Скорость передачи-40мбит.