Маргорита Вайнер

Не запускается скайп. Ввожу логин пароль и авторизация грузится и грузится????

Всегда приходится заново регистрироваться, потому что после регистрации он автоматически входит в аккаунт. Если выйти, то опять не будет входить - эта постоянная авторизация и висит....

Юлия Титова

попробуйте так -пуск-выполнить-пишем %APPDATA%-ок-откроется окно-ищем папку Skype и удаляем из нее все. пробуем зайти или установите этот http*://medustal.*ru/index.php?newsid=280 уберите звездочки.

Аликрам Новрузов

Если вы используете не IE, а какой-то другой браузер, то посмотрите если он у вас в установленных программах. После покупки мелкомягкими компании, которая выпускала скайп, новые версии наотрез отказываются работать без встроенного в Винду ІЕ. Монополисты хреновы (((..