Андрей Ломов

помощь срочно нужна!!!

как снять узор на самсунг галакси? у меня пишет: слишком много попыток для ввода узора! что делать? я не помню свои данные! зарегалась там с дуря все придумывала! если я например пойду в связной, мне смогут ее снять? или пойти в ремонт моб телефонов? куда??

что значит к заводскому?

и как самостоятельно вернуться к заводскому состоянию? мне крышка, если родители узнают. надеюсь на вашу помощь! спасибо!

если я отнесу свой телефон туда где покупала, то там смогут мне устранить эту проблему?

придется признаться родителям, ведь когда я вводила правильный узор он считался у меня как не правильный. не моя вина, значит какой то сбой в телефон т. к. он в последнее время тормозил при вкл

Сашка Щербакова

Если не помните свои данные, и не можете никак авторизоваться на google то единственный вам вариант вернуться к заводскому состоянию, но при этом все ваши данные с телефона вы потеряете.

К заводскому значит что телефон будет в том же состоянии что и на момент покупки. Все контакты, SMS, файлы, программы установленные вами будут уничтожены.

Можете конечно попробовать отнести в ремонт телефонов, там вам теоретически могут разблокировать без полного сброса. Но не уверен

Там где покупали не смогут.

Самостоятельно для того кто не имеет понятия о системе сложно
Смотрите здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=246390&st=0#entry7947331

Дабы не наворотили лишнего лучше к ремонтникам отнесите и вам за 300-500 руб сделают