Елена Пеганова

вопрос по интерьерной сетке из стекловолокна

Для чего еще можно ее использовать, кроме прямого назначения- для выравнивания стен под штукатурку? (сетка 5х5 мм ячейки)

Татьяна Пастушенко

Положите сетку на стекло, покрытое пленкой и нанесите тонкий слой штукатурки или цемента. После схватывания раствора можете выполнять любые декоративно-художественные работы. Лучше если уложите 2-3 слоя сетки.