Анастасия Голоцукова

помогите найти ответ: "Практика реализации полномочий финансовых органов и проблемы в связи с их осуществлением"

пишу курсовую работу по налоговому праву, нигде не могу найти информацию по данному подпункту. помогите пожалуйста!

Ел
Елышева

Если пишешь курсовую, то конкретный ответ на этот вопрос ты нигде не найдешь. Тут нужно твои собственные выводы.

Анастасия Кондрашова

Не мучайтесь, обращайтесь к профессионалам.
Academion.ru