Сергей Коробко

подскажите как связать такой свитер? очень понравился

а какой размер спиц должен быть?

Н*
Ната ***

косы обыкновенные .и резинка 2/2.

Ан
Анастасия

свитер большого размера, как "с чужого плеча". Рукав реглан, мягкая буклированная пряжа. Давай 3000 рублей и 2 месяца времени, свяжу тебе такой)))))

Серёга Соловьёв

легко. взять и вывязать свитер и его рукава длиннее, чем требуется

Ксюнька

Зайдите в магазин, где продается пряжа, там же есть журналы с образцами вязок.

Нина Алимова

Это косы с ажуром.
http://club.osinka.ru/topic-87190
Вот тут можно найти любой узор и схему вязания.

Сергей Цибульский

спицы думаю 4-4,5, косы-косы, килограмм пряжи уйдет, не меньше))

Максим Цыбин

Фу, это уж и из моды вышло. И не оригинально.