Коста Карасев

Простой вопросик:))) ) Что Вы делаете когда Вас обидели?

Ан
Анастасия

Плачу. По другому не умею, к сожалению...

Ольга Иванова

обижаюсь. плачу. и готовлю коварный план МСТИ

Игорь Бабаев

сначала конечно же пускаю слезу, я же девочка, ну а потом бью в морду, потому что я брутальная девочка)))))

Анна Фролова

Что я делаю? Выводы!

Иван Веряскин

ну смотря как

Elena {{{{

Смотря кто и как обидел....

Наталья Шостко

если не сильно, бьюсь головой об стенку! если сильно, то напиваюсь и бьюсь головой об стенку! если очень очень сильно, то хватаю обидчика и долблю его гада об стенку !!!

Ви
Виктория

злюсь, обижаюсь и расстраиваюсь

Люба Якуничева

смотря кто

Ви
Виталя

иногда обижаюсь, могу заплакать. а иногда так отвечаю, что обидчик сам не рад, что меня затронул вообще! Зависит от ситуации и от должностного положения обидчика

Андрей Семенов

Обижаюсь потом мщу .

Вячеслав Морозов

Смотря кто и как обидел. . Могу простить, а могу и отомстить.. .

Эля Гончарова

Сначала задаюсь вопросом: к какой категории относится обидчик:
1. Те, кто может меня обидеть ( на которых имеет смысл обижаться)
2. Те, кто уже не может меня обидеть
Если ко второй, то ничего не делаю и не расстраиваюсь.
А если к первой, то расстраиваюсь и задаюсь вопросом: А не пора ли его переводить во вторую категорию?

Наташа Кушнир

Курю. . часто...