Алексей Фильштинский

ПРО ФИФУ 13 помогите

Не так давно поставил 7 винду, до этого фифа (лицензия) шла на хр и не было проблем, но вот поставил, сначала с месси проблема была, потом еще, ну там все легко было, а теперь вот что, вылетает ошибка microsoft vicual ++(как то так) видел где то что обновить нужно microsoft vicual, но не помогает ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???

Aston Martin

Попробуей через центр обновления виндовс все обновление скачать! Или драйвера видиокарты проверь!