Ирина Lika

Почему люди обзываются?

Александра Исакова

так они точнее выражают свои мысли. и до современного человека такая извращенная информация быстрее доходит. но я против ругательств. !!

Николай

Из-за изъянов в воспитании.

Александра

не от большого ума

Алексей Коленков

Люди в частности обзываются, потому что этим они хотят отомстить (возможно их обзывали, били) или всё-же есть такие люди, которым приятно когда человеку плохо.

Ирина

Обзываются потому что в чем то и почему то завидуют в чем то сомневаются в себе или защищаются...