Ок
Оксана

После родов поправилась, платье стало узко в груди, к тому же нет вытачек на груди, как переделать?

Julie Volkoff

Проще новое купить!)))

Юр
Юра

сделать из платья юбку... если есть время и желание, распороть верх, докупить гармонирующий материал и сделать жилетку - получится костюм) я так маме делала, когда она поправилась... и новое тоже купить, для поднятия настроения)

Елена Тофан

либо отнести в ателье и изложить суть проблемы, или купить новое