Егор Трушкин

Ищу фильм.На дороге сбили человека,он стал призраком и явился к парню,с требованием о помощи.Что за фильм?

Здравствуйте!
Ищу фильм с весьма скудным описанием.
На дороге сбили человека, он стал призраком и явился к парню, требуя от него помощи. Парень стал видеть призраков родственников (каких-то бабушки, тётушки), в подъезде дома призрак упавшей с лестницы и погибшей девочки. Но фильм закончился хорошо. Парень помог успокоиться всем призракам.
Видела фильм несколько лет назад, названия не помню.
Помогите, кто может!
Помогите!!!
Всем принявшим участие, спасибо!

Виктория

Называется АНГЕЛ